Download Free Designs http://bigtheme.net/ Free Websites Templates

Aprovados na lista de espera

Confira o resultado dos inscritos da lista de espera para o PROUNI, para os cursos de Odontologia e Medicina, divulgado pelo Ministério da Educação (MEC). A comprovação de informações dos candidatos participantes da Lista de Espera acontecerá até 22 de julho de 2019.

 

CLASSIFICAÇÃO DO PROUNI

ODONTOLOGIA

LISTA DE ESPERA 2º /2019

1

ANDRE LOPES DE SOUZA

2

SAMUEL CHRISTIAN PEREIRA BARBOSA

3

JANAINA SOARES DE JESUS

4

GABRIEL VICTOR PEREIRA MARQUES

5

GABRIELA AGUIAR FERNANDES

6

ANA LUISA MENDES NASCIMENTO

7

MICAELLY SOUZA MACEDO

8

ANGELA GUIMARAES DE AQUINO

9

VADMILA NOGUEIRA OLIVEIRA

10

FLORA MENDES PINHEIRO CAIRES

11

THALYTA GABRIELLE VIEIRA LIMA

12

JESSICA FERNANDA FERREIRA DE OLIVEIRA

13

KEILLA KAROLINE PEREIRA SANTOS

14

PATRICIA DOS SANTOS BARBOSA

15

GIOVANNA FERNANDES DAVID

16

LETICIA ZAINE RODRIGUES NUNES

17

MARIZA PEREIRA SOUZA

18

JENIFER CAROLINE PEREIRA DIAS

19

LUDMILA OLIVEIRA ROCHA

 

 

CLASSIFICAÇÃO DO PROUNI

MEDICINA

LISTA DE ESPERA 2º /2019

1

MIRES DALVA PENA NETA

2

GABRIEL RIBEIRO DA SILVA

3

BEATRIZ CARVALHO ALMEIDA

4

HUGO DE ALMEIDA VIEIRA

5

ALAN GREISON RAMOS SILVA JUNIOR

6

CAMILA EMANUELE MOREIRA FERNANDES

7

KESSIA JENIFER DA SILVA ALMEIDA

8

ANA LAURA CALDEIRA SOUZA

9

LETICIA FERRAO DE OLIVEIRA

10

DANIELA JACO FERNANDES

11

CAROLINA GUIMARAES SILVA

12

RAPHAELA DA SILVA FARIA

13

LUDMILA CRISTINA CAMILO FURTADO

14

FRANKLIN JUNIO QUEIROZ RIBEIRO

15

LIVIA CAROLINE BEMQUERER VELOSO

16

ANDERSON DIAS MEIRA MIGUEL

17

MATHEUS FILIPE TORRES

18

ANNY CAROLLYNE SALGADO DOS ANJOS

19

LUCAS MATHEUS SILVA GOMES

20

MARIA ALICE FAGUNDES ALVES

21

NATHALIA DAMAS CAMPOS

22

VINICIUS FERNANDES DE OLIVEIRA FONSECA

23

LARA KAROLINE LOPES ALVES

24

NINIVI DANIELY FARIAS SANTOS

25

LUIANNE CORREA FROTA

26

ANA HELLEN LIMA DA SILVA

27

MAYCON DOUGLAS BELMIRO COSTA

28

VITORIA LETICIA DA SILVA

29

DEBORA NATHALIA SOUZA VIEIRA

30

MARIA LUIZA NEVES CALDEIRA

31

MARCO ANTONIO ROMITO NASCIMENTO TULLER

32

VITORIA CAPELLI DE MELO

33

GIOVANA DE SOUSA ARAUJO FERREIRA E SILVA

34

AMANDA BATISTA MONTEIRO

35

BEATRIZ MENDES LOPES E ELIAS OLIVEIRA

36

RODRIGO MARQUES DOS SANTOS

37

MARIANA GONCALVES DA SILVA

38

VITORIA TORRES GUSMAO FERREIRA

39

NATANNE DIAS MEIRA MIGUEL

40

JULIANA PEREIRA SANTOS

41

LAYLA DUARTE BATISTA

42

ANDRESSA DARCY SOUZA

43

LORENA LUIZA RODRIGUES

44

YASMIN APARECIDA LINO DE LIMA

45

MISLENE ALMEIDA DA SILVA

46

ANA VITORIA RUAS

47

GUILHERME ALMEIDA SENA

48

JUNIO HENRIQUE POSSIANO PINTO

49

MARCELA SILVA DE OLIVEIRA

50

IURI NOVAES COSTA SANTANA

51

ANA PAULA PINHEIRO

52

ANNA KAREN LACERDA TEIXEIRA SILVEIRA

53

WIVIAN MARIANA FONSECA SOARES

54

DIEGO FERNANDO DA SILVA

55

LORENA RIBEIRO NERES

56

VICTORIA NINYVE MARCELINO RAMOS

57

SARAH MOREIRA ALBINO CARREIRO

58

MILENA CHRISTINE ALVES DA SILVA

59

ANA PAULA TORRES DE ANDRADE

60

GILVANE PEREIRA DA SILVA

61

PAULA MARIANA MUNNO GUIMARAES CORREA